Общая информация

Cегодня Кроноцкий заповедник — это не только сотни гектаров земли, но еще и мощная организация, со штатом прекрасных специалистов, стратегией развития, менеджмент-планом и опытом реализации крупных проектов сотрудничества. Совместную работу можно назвать сотрудничеством, если она выгодна обеим сторонам. И мы готовы представить руководству бизнес-компаний ряд интересных проектов по развитию туризма, логистики, экологической культуры, сохранению биоресурсов и инфраструктурному развитию. Большинство из нихимеет под собой экономически обоснованный базис с возможностью рассчитать окупаемость и определить объем PR-бенефиций на выходе. Нашим партнерам мы предоставляем презентации проекта, проектно-сметную документацию, а после реализации — технический, финансовый и информационный отчеты.

У нас в портфолио есть успешно реализованные проекты по предотвращению браконьерства и сохранению лососевых запасов Курильского озера. Партнером в них выступает Ассоциация рыбопромышленных предприятий Озерновского региона. Многолетнее взаимодействие заповедника с ассоциацией продолжается и сегодня.

Ряд других крупных камчатских предприятий ежегодно принимает финансовое и организационное участие в экологическом фестивале «Море жизни», повышая таким образом кредит доверия со стороны своей целевой аудитории.

Есть компании, совместно с которыми мы реализуем эколого-культурные проекты. Так в сотрудничестве с АО «Международный аэропорт «Шереметьево», АО «Международный аэропорт «Внуково», ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» (аэропорт Пулково) организованы выставки фотокартин. Презентация заповедной дикой природы Камчатки прошла в ряде стран в сотрудничестве с посольствами, музеями и другими учреждениями культуры этих стран.

Поделиться в социальных сетях: