О чрезвычайных ситуациях в Кроноцком и Корякском заповедниках, Южно-Камчатском заказнике им. Т. И. Шпиленка просьба сообщать по телефону оперативного дежурного ФГБУ «Кроноцкий государственный заповедник»: +7-924-891-52-36.  

Если вы почувствовали землетрясение, сообщите об этом в Камчатский филиал геофизической службы РАН www.emsd.ru/lsopool/poll.php 

Конкурсы и акции Кроноцкого заповедника
 

Главная / Новости / Итоги детских творческих конкурсов

Новости

30 декабря — 2010

Итоги детских творческих конкурсов

В преддверии главного праздника в году Кроноцкий заповедник достиг своеобразного исторического максимума: на 4 детских творческих конкурса поступило рекордное количество работ, дипломы и подарки за проявленные оригинальность и фантазию получило 32 победителя.

Безусловно, каждая из почти 600 работ — шедевр, и все они заняли достойное место на выставке в актовом зале заповедника. Новогодние игрушки hand-made украсили большую елку, искусственная красавица стоит в обрамлении разноцветных стендов с новогодними открытками, строгими или забавными экокомиксами и правилами поведения. Наградить хотелось всех ребят, от детсадовцев до старшеклассников …Но вот как в по-настоящему взрослой схватке, где талантливая работа то и дело спорила с блестящей, а оригинальная — с захватывающей дух, распределились призовые места:

1. Конкурс новогодней игрушки «Рыбы, птицы, звери»
Итоги народного Интернет-голосования:
1. Орехов Артем, 5 лет, МДОУ 56 г.П-К
2. Шахунова Елизовета, 5 лет, МОУ №33 г.П-К,
3. Кравцова Оля, 5 лет, МДОУ №11

Итоги от жюри заповедника:
1. Бояркин Руслан МДОУ №28 Раздольный
2. Гаврилюк Максим МДОУ №56 г.П-К
3. Язов Саша МДОУ №5 г.Елизово
4. Цуканова Анастасия №72 г.П-К
5. Захарова Вера МОУ ДОД Усть-Большерецкого района п.Октябрьский
6. Давыдов Дмитрий МДОУ №41 г.П-К
7. Вылегжанина Анна МДОУ №41 г.П-К
8. Юрьева Ксения МДОУ №24 п.Пионерский — энтомология
9. Щенникова Елизавета, МДОУ №22 г.Елизово

2. Конкурс новогодней открытки «В подарок Кроноцкому заповеднику»
Итоги народного Интернет-голосования:
1. Лисов Владимир СОШ №7 г.Елизово
2. Язова Ульяна Алексеевна, СОШ №33 г.П-К
3. Костенко Дарья ЦДОД «Луч»

Итоги от жюри заповедника:
1. Захарова Анастасия, ЦДОД Луч г.Елизово
2. Кришнева Ева СОШ №2 Елизово
3. Гудовская Полина СОШ №7 г.Елизово
4. Муромцев Данил МОУ ДД №4 г.П-К
5. Мещеряков Виктор МОУ ДД №4 г.П-К
6. Сафригина Анастасия ЦВР Ровесник с.Соболево
7. Мурадов Тимур СОШ №33 г.П-К
8. Туркевич Анастасия МОУ «Оссорская СОШ»

3. Конкурс экокомиксов «Медвежьи территории»
Итоги народного Интернет-голосования:
1. Кизьякова Алина СОШ №5 п.Ключи
2. Пивоварчук Илья СОШ №8 г.Елизово
3. Урайкина Анна СОШ №5 Ключи

Итоги от жюри заповедника:
1. Лаврова Юлия ЦДОД Луч г.Елизово
2. Мокина Олеся СОШ №2 Усть-Камчатск
3. Мамонова Дарья СОШ №33 г.П-К

4. Конкурс правил поведения «На тропинках природы»
1. Плотник Мария ЦДОД Луч г.Елизово
2. Кривдин Владислав ЦДОД Луч г.Елизово
3. Кривогорницына Ксения МОУ Раздольненская СОШ

Полюбоваться всеми детскими работами можно в нашей ФОТОГАЛЕРЕЕ