О чрезвычайных ситуациях в Кроноцком и Корякском заповедниках, Южно-Камчатском заказнике им. Т. И. Шпиленка просьба сообщать по телефону оперативного дежурного ФГБУ «Кроноцкий государственный заповедник»: +7-924-891-52-36.  

Если вы почувствовали землетрясение, сообщите об этом в Камчатский филиал геофизической службы РАН www.emsd.ru/lsopool/poll.php 

Конкурсы и акции Кроноцкого заповедника
 

Итоги акции «Марш парков-2018»

Главная / Направления деятельности / Экопросвещение / Мероприятия и акции / Итоги акции «Марш парков-2018»

----Итоги акции «Марш парков-2018» Кроноцкий заповедник подвел итоги традиционного конкурса «Мир заповедной природы», который прошел в рамках Международной акции по оказанию поддержки особо охраняемым территориям России и сопредельных стран. Девиз «Марша парков-2018» — «Молодежь и природа — общее будущее». На конкурс плакатов поступило 90 работ от воспитанников детских садов, школьников, центров дополнительного образования из г. Петропавловска-Камчатского, Елизово, Вилючинска и поселков Елизовского района Камчатского края. Награждение победителей и призёров пройдёт в сентябре, в начале учебного года. О времени и месте будет сообщено дополнительно.


Категория «Участники до 8 лет»

Iместо
Якушев Женя, МАДОУ «Детский сад №57 комбинированного вида», г.Петропавловск- Камчатский, руководитель — Ескина Татьяна Вячеславовна.

II место
Ломунова Настя, МАДОУ «Детский сад №57 комбинированного вида», г.Петропавловск- Камчатский, руководитель — Ескина Татьяна Вячеславовна.

III место
Маилян Лилит, МАДОУ «Детский сад №3» г.Петропавловск- Камчатский, руководитель — Первушкина Л.Е.


Категория «Участники от 9 до 12 лет»

Iместо
Кузнецова Дарья, МБУ ДОСК «Детская художественная школа», МБУДОСК «Детская художественная школа», г.Вилючинск, руководитель — Юханнова Анна Викторовна.

II место
Евменова Светлана, МБОУ СШ №9 г. Вилючинск, руководитель — Романова Евгения Валерьевна.

III место
Болотова Ирина, МБУ ДОСК «Детская художественная школа», г. Вилючинск, руководитель — Юханнова Анна Викторовна.

Категория «Участники от 13 до 18 лет»

Iместо

Апазиди Анастасия, МБУ ДОСК «Детская художественная школа», г. Вилючинск, руководитель — Крюкова София Ивановна.

II место

Филиппова Полина, МБУ ДОСК «Детская художественная школа», г.Вилючинск, руководитель- Лылова Александра Сергеевна.

III место

Егорова Дарья, МБОУ «СШ Вулканного ГП», руководитель- Шабалина Людмила Геннадьевна.

Поощрительные призы

Лупанова Полина, МБДОУ «Детский сад №24 общеразвивающего вида», г. Петропавловск — Камчатский, руководитель — Лубова Галина Викторовна.
Волохова Надежда, МБУДОСК «Детская художественная школа», г.Вилючинск, руководитель — Лылова Александра Алексеевна.
Яхно Софья, МБУДОСК «Детская художественная школа», г.Вилючинск, руководитель — Лылова Александра Алексеевна
Филиппова Полина, МБУДОСК «Детская художественная школа», г.Вилючинск, руководитель — Лылова Александра Алексеевна.
Егорова Дарья, МБОУ «СШ Вулканного ГП», п. Вулканный, руководитель — Шабалина Людмила Геннадьевна.
Власова Александра, МБУДОСК «Детская художественная школа», г.Вилючинск, руководитель — Капитунова Ирина Юрьевна.
Павлычева Дарья, МБДОУ 'Д/с №37 компенсирующего вида, г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Емельянова Светлана Николаевна.

Список всех акций