О чрезвычайных ситуациях в Кроноцком и Корякском заповедниках, Южно-Камчатском заказнике им. Т. И. Шпиленка просьба сообщать по телефону оперативного дежурного ФГБУ «Кроноцкий государственный заповедник»: +7-924-891-52-36.  

Если вы почувствовали землетрясение, сообщите об этом в Камчатский филиал геофизической службы РАН www.emsd.ru/lsopool/poll.php 

Конкурсы и акции Кроноцкого заповедника
 

Итоги регионального этапа акции «Марш парков — 2017»

Главная / Направления деятельности / Экопросвещение / Мероприятия и акции / Итоги регионального этапа акции «Марш парков — 2017»

----Итоги регионального этапа акции «Марш парков — 2017» Кроноцкий заповедник подвел итоги традиционного конкурса «Мир заповедной природы», который прошел в рамках Международной акции по оказанию поддержки особо охраняемым территориям России и сопредельных стран. Девиз Марша парков — 2017: «Заповедной России сто лет». На конкурс плакатов поступило 99 работ от детей из г. Петропавловска-Камчатского, Елизово, Вилючинска и поселков Елизовского района Камчатского края. Награждение победителей и призёров пройдёт в сентябре, в начале учебного года. О времени и месте будет сообщено дополнительно.

Итоги художественного конкурса плакатов «Сохраним заповедную природу» акции «Марш парков-2017»

Категория «Участники до 8 лет»

I место:

Омельянец София, МАОУ «Начальная школа — детский сад №52», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Пысина Татьяна Николаевна.

Алпеева Вика, МАДОУ «Детский сад №57 комбинированного вида», г. Петропавловск — Камчатский, руководитель — Еськина Татьяна Вячеславовна.

II место:

Грибова Анна, МБОУ ЕСШ №9, Г. Елизово, руководитель — Игнатьева Елена Витальевна

III место:

Краснов Дима, МАДОУ «Детский сад №57 комбинированного вида», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Еськина Татьяна Вячеславовна.

Тищенко Матвей, МАДОУ «Детский сад №57 комбинированного вида», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Еськина Татьяна Вячеславовна.


Категория «Участники от 8–12 лет»

I место:

Евменова Светлана, МБОУ СШ №9,  г. Вилючинск, руководитель — Романова Евгения Валерьевна.

Арабина Виктория, МБУДОСК «Детская художественная школа» (филиал), г. Вилючинск, руководитель — Юханова Анна Викторовна.

II место:

Щербакова Эллина, МОУ СОШ №1 г.Елизово им. М.В. Ломоносова, г. Елизово, руководитель — Петрова Ирина Юрьевна.

Апазиди Анастасия, МБУДОСК «Детская художественная школа» (филиал), г. Вилючинск, руководитель — Крюкова София Ивановна.

III место:

Салихова Алиса, МБУДОСК «Детская художественная школа» (филиал),  г. Вилючинск, руководитель — Крюкова София Ивановна.


Категория «Участники от 13–17 лет»

I место:

Брайловская Лада, МБУДОСК «Детская художественная школа» (филиал), г. Вилючинск, руководитель — Юханова Анна Викторовна.

Назмутдинова София, МБОУ ЕСШ №9, г. Елизово, руководитель — Дзюба Анна Никитична.

II место:

Варяникова Анастасия, Школа №8, г. Елизово .

III место:

Матвеева Наталья, МБУДОСК «Детская художественная школа» (филиал,  г. Вилючинск, руководитель — Юханова Анна Викторовна.

Ткачева Евгения, МБУ ДО «Центр «Луч», п. Термальный Елизовский район, руководитель — Писарева Марина Васильева.


Поощрительные призы за актуальность представленной темы:

Поднебенный Владислав, МАОУ «Начальная школа — детский сад №52» , г. Петропавловск — Камчатский, руководитель — Чиркова Любовь Сергеевна.

Еськина София, МАОУ «Начальная школа — детский сад №52» , г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Илларионова Ольга Александровна.

Зигарева Вероника, МАОУ «Начальная школа — детский сад №52» , г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Курьянова Лариса Николаевна.


Беч Юлиана, МДОУ «Детский сад №6», г. Вилючинск, руководитель — Лысикова Юлия Александровна.

Мария Ковальчук, МА ДОУ «Детский сад №29 комбинированного вида», г. Петропавловск — Камчатский, руководитель — Носкова Анастасия Сергеевна.

Коеркова Василина, МБУДОСК «Детская художественная школа» (филиал), г. Вилючинск, руководитель — Крюкова София Ивановна.

Пелых Милена, МБУ ДО «Центр «Луч», п. Термальный Елизовский район, район — Писарева Марина Васильева.

Зюзьков Денис, МБУ ДО «Центр «Луч», п. Термальный Елизовский район, район — Писарева Марина Васильева.

Парадник Анна, МБУДОСК «Детская художественная школа» (филиал), г. Вилючинск, руководитель — Крюкова София Ивановна.

Попов Юрий, КГОБУ «Камчатская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможности здоровья», г. Петропавловск — Камчатский, руководитель Сазонова Ирина Леонидовна.

Список всех акций