О чрезвычайных ситуациях в Кроноцком и Корякском заповедниках, Южно-Камчатском заказнике им. Т. И. Шпиленка просьба сообщать по телефону оперативного дежурного ФГБУ «Кроноцкий государственный заповедник»: +7-924-891-52-36.  

Если вы почувствовали землетрясение, сообщите об этом в Камчатский филиал геофизической службы РАН www.emsd.ru/lsopool/poll.php 

Конкурсы и акции Кроноцкого заповедника
 

Итоги акции «Белая тропа — 2017»

Главная / Направления деятельности / Экопросвещение / Мероприятия и акции / Итоги акции «Белая тропа — 2017»

----Итоги акции «Белая тропа — 2017» На конкурс картин из шерсти «Тёплые лапки» поступило 45 работ от жителей Петропавловска-Камчатского, Елизова и Вилючинска. На полотнах красуются лисицы, зайцы, волки, белки и другие животные, которых зимой можно встретить в заповедном камчатском лесу. Мы благодарим всех авторов за любовь к природе и активное участие в природоохранных акциях Кроноцкого заповедника!

Итоги акции Белая тропа-2017

Конкурс картин из шерсти «Тёплые лапки»

Номинация «семейная работа»:
I место:


• Лапицкий Иван и Лапицкая Виктория, МБДОУ «Детский сад № 47 общеразвивающего вида», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Мустафаева Александра Зияевна

• Сироткина Кристина и Сироткина Светлана Сергеевна, МБДОУ «Детский сад № 8», г. Вилючинск, руководитель — Вахитова Екатерина Викторовна

• Нечаева Вероника и Нечаева Татьяна Владимировна, МБДОУ «Детский сад № 47 общеразвивающего вида», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Мустафаева Александра Зияевна

• Ершов Михаил, МАДОУ «Детский сад №57 комбинированного вида», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Ескина Татьяна Вячеславовна

• Шакурова Елизавета и Карунова Екатерина Дмитриевна, МБДОУ «Детский сад № 47 общеразвивающего вида», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Мустафаева Александра Зияевна


II место:

• Мирошин Глеб, МБДОУ «Детский сад № 47 общеразвивающего вида», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Мустафаева Александра Зияевна

• Касьянов Егор и Касьянова Екатерина Сергеевна, МБДОУ «Детский сад № 35», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Пахолкова Наталья Николаевна

• Жужа Анна, МБДОУ «Детский сад № 24 общеразвивающего вида»,
г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Сердюк Ольга Сергеевна

• Бабуджян Артур, МАДОУ «Детский сад № 57 комбинированного вида», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Ескина Татьяна Вячеславовна

• Виноградов Виталий, МАДОУ «Детский сад № 57 комбинированного вида», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Ескина Татьяна Вячеславовна

• Перевалова Виктория, МАДОУ «Детский сад № 57 комбинированного вида», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Ескина Татьяна Вячеславовна

III место:

• Харченко Анастасия и Харченко Ирина Геннадьевна, МАДОУ «Детский сад № 22 — Центр развития ребенка», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Полукова Юлия Леонидовна

• Нинашкина Дарья, МБОУ «Термальновская СШ» дошкольное отделение, Елизовский р-н, п. Термальный, руководитель — Соболева Анна Николаевна

• Михеева Вероника, МБДОУ «Детский сад № 24 общеразвивающего вида», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Микитей Ксения Сергеевна

• Пономарева Людмила, МБДОУ «Детский сад № 24 общеразвивающего вида», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Ляпушкина Елена Алексеевна

• Ломунова Анастасия, МАДОУ «Детский сад № 57 комбинированного вида», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Ескина Татьяна Вячеславовна

• Ким Мия, МАДОУ «Детский сад № 57 комбинированного вида»,
г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Ескина Татьяна Вячеславовна

Поощрительный приз:

• Сернов Илья Алексеевич, МБДОУ «Детский сад № 9 общеразвивающего вида», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Сернова Анжелика Юрьевна

• Баканова Надежда, МБДОУ «Детский сад № 8», г. Вилючинск, руководитель — Потелова Ольга Николаевна

• Афонин Артемий и Афонина Олеся, МБДОУ «Детский сад № 47 общеразвивающего вида», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Мустафаева Александра Зияевна

• Черезова Диана и Кокорина Ирина Анатольевна, МБДОУ «Детский сад № 47 общеразвивающего вида», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Мустафаева Александра Зияевна


Номинация «участники от 10 до 13 лет»

I место:

• Лихачёва Лидия, МАОУ «Средняя школа № 30», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Митина Людмила Алексеевна

• Сочнева Варвара Евгеньевна, МАОУ «Средняя школа № 30»,
г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Митина Людмила Алексеевна

II место:

• Павлюк Камилла, МБОУ «Средняя школа № 35», г. Петропавловск-Камчатский

• Мезина Ангелина Михайловна, МБОУ «Средняя школа № 1»,
г. Вилючинск, руководитель — Мамонтова Наталья Алексеевна

III место:

• Дубинина Людмила, МАОУ «Средняя школа № 30», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Митина Людмила Алексеевна


Номинация «взрослые участники»

I место:


• Сочнева Евгения Евгеньевна, МАОУ «Средняя школа № 30»,
г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Митина Людмила Алексеевна

II место:

• Мустафаева Александра Зияевна, МБДОУ «Детский сад № 47 общеразвивающего вида», г. Петропавловск-Камчатский

III место:

• Подоровский Алексей Павлович, г. Петропавловск-Камчатский, руководитель Щербинина Ольга Владимировна

Список всех акций