О чрезвычайных ситуациях в Кроноцком и Корякском заповедниках, Южно-Камчатском заказнике им. Т. И. Шпиленка просьба сообщать по телефону оперативного дежурного ФГБУ «Кроноцкий государственный заповедник»: +7-924-891-52-36.  

Если вы почувствовали землетрясение, сообщите об этом в Камчатский филиал геофизической службы РАН www.emsd.ru/lsopool/poll.php 

Конкурсы и акции Кроноцкого заповедника
 

Итоги регионального этапа акции «Марш парков-2016»

Главная / Направления деятельности / Экопросвещение / Мероприятия и акции / Итоги регионального этапа акции «Марш парков-2016»

----Итоги регионального этапа акции «Марш парков-2016» Кроноцкий заповедник подвел итоги конкурса детского рисунка «Мир заповедной природы», который прошёл в рамках международной акции «Марш парков-2016». Лозунг мероприятия в этом году — «Природе важен каждый. Сохраним биологическое разнообразие». На конкурс поступило 215 работ от детей из г. Петропавловск-Камчатский, г. Елизово, г. Вилючинск, из Елизовского, Усть-Большерецкого и Усть-Камчатского районов Камчатского края. 15 лучших работ будут отправлены в Москву для участия во всероссийском этапе конкурса.

Итоги конкурса детского рисунка «Мир заповедной природы» акции «Марш парков-2016»

I место:

Егоров Денис, МАДОУ «Детский сад № 42», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Гулак Лариса Юрьевна;

Нестерова Ульяна, МБДОУ «Детский сад № 24», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Нестерова Евгения Евгеньевна;

Ларина Софья, МБОУ «Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. Ломоносова», г. Елизово, руководитель — Малкова Любовь Владимировна;

Адамидис Екатерина, МБУ ДО «Центр «Луч», г. Елизово, руководитель — Пискунова Лариса Вячеславовна
Миронова Ирина, МОУ «Средняя школа № 30», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Митина Людмила Алексеевна;

Сысолятина Виктория, МБУ МБУ ДО «Центр «Луч», г. Елизово, руководитель — Пискунова Лариса Вячеславовна
Зорина Полина, МБОУДО «Детская художественная школа», г. Вилючинск, руководитель — Крюкова София Ивановна.

II место:

Баркар Анастасия, МАДОУ «Детский сад № 43-ЦРР», г. Петропавловск-камчатский, руководитель — Баташова Лариса Иосифовна;

Голышева Татьяна, МАДОУ «Детский сад № 42», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Гулак Лариса Юрьевна;

Вечеровская Алиса, МБУ ДО «Центр «Луч», г. Елизово, руководитель — Пискунова Лариса Вячеславовна;

Брайвовская Лада, МБОУДО «Детская художественная школа», г. Вилючинск, руководитель — Юханова Анна Викторовна;

Шумская Мария, МБОУ «Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. Ломоносова», г. Елизово, руководитель — Горшкова Марина Евгеньевна.

III место:

Легаева Кристина, МАДОУ «Детский сад № 42», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Гулак Лариса Юрьевна

Кукушкин Денис, МБУ ДО «Центр «Луч», г. Елизово, руководитель — Пискунова Лариса Вячеславовна;

Облакова Кристина, МБОУДО «Детская художественная школа», г. Вилючинск, руководитель — Крюкова София Ивановна.


Поощрительные призы:

Кузнецов Денис, МАДОУ «Детский сад № 57», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Ескина Татьяна Вячеславовна;

Лебедев Вячеслав, МАДОУ «Детский сад № 42», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Гулак Лариса Юрьевна;

Ершова Екатерина, МБУ ДО «Центр «Луч», г. Елизово, руководитель — Пискунова Лариса Вячеславовна;

Еськова Зарина, МАДОУ «Детский сад № 42», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Гулак Лариса Юрьевна;

Касьянов Егор, МБДОУ «Детский сад № 35», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Пахолкова Наталья Николаевна;

Мамаев Ярослав, МБУ ДО «Центр «Луч», г. Елизово, руководитель — Антипова Ольга Васильевна;

Арабина Виктория, МБОУДО «Детская художественная школа», г. Вилючинск, руководитель — Юханова Анна Викторовна;

Павлюк Камилла, МБОУ «Средняя школа № 35», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Павлюк Татьяна Валерьевна;

Чалая Дарья, МБУ ДО «Центр «Луч», г. Елизово, руководитель — Пискунова Лариса Вячеславовна;

Касьяненко Алина, МОУ «Средняя школа № 30», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Митина Людмила Алексеевна;

Дроздович Аэлита, МБОУ «Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. Ломоносова», г. Елизово, руководитель — Лян Галина Евгеньевна;

Григорян Шушанна, МАОУ «Средняя школа № 33», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Морозовская Галина Ивановна;

Парадник Анна МБОУДО «Детская художественная школа», г. Вилючинск, руководитель — Юханова Анна Викторовна;

Гаршина Ангелина, МОУ «Средняя школа № 30», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Митина Людмила Алексеевна;

Бурминская Кристина, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель — Кривобок Любовь Александровна;

Ястремский Артем, МБДОУ «Детский сад № 27 «Почемучка», Елизовский р-н, п. Новый, руководитель — Юнак Светлана Леонидовна.

Список всех акций