О чрезвычайных ситуациях в Кроноцком и Корякском заповедниках, Южно-Камчатском заказнике им. Т. И. Шпиленка просьба сообщать по телефону оперативного дежурного ФГБУ «Кроноцкий государственный заповедник»: +7-924-891-52-36.  

Если вы почувствовали землетрясение, сообщите об этом в Камчатский филиал геофизической службы РАН www.emsd.ru/lsopool/poll.php 

Конкурсы и акции Кроноцкого заповедника
 

Итоги акции «Белая тропа-2016». Конкурс медальонов и брошей из фетра «Живой след»

Главная / Направления деятельности / Экопросвещение / Мероприятия и акции / Итоги акции «Белая тропа-2016». Конкурс медальонов и брошей из фетра «Живой след»

----Итоги акции «Белая тропа-2016». Конкурс медальонов и брошей из фетра «Живой след» Кроноцкий заповедник подвёл итоги акции «Белая тропа-2016». На конкурс поступило около 200 работ. Победителей определили в четырёх возрастных категориях.

Категория «Дошкольники»:

I место:
• Кондратенко Вадим, МБДОУ «Детский сад № 8», г. Вилючинск, руководитель: Ломако Лариса Дмитриевна
Лю-До-Чин Даша, МБОУ ДОД Усть-Большерецкий РДДТ, с. Апача, руководитель: Немец Наталья Вячеславовна
• Новолетова Виолетта, МАДОУ «Детский сад № 57 комбинированного вида», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель: Ескина Татьяна Вячеславовна
II место:
• Алексеев Петр, МАДОУ «Детский сад № 56 комбинированного вида», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель: Дубовицкая Людмила Евгеньевна
• Асов Георгий, МБДОУ «Детский сад № 24 общеразвивающего вида», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель: Асова Анна Ивановна
III место:
• Федорко Денис, МБДОУ «Детский сад № 31 комбинированного вида», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель: Федорко Ольга Николаевна
• Лосев Никита, МБДОУ «Детский сад № 36», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель: Бугаева Алина Сергеевна
• Толмачева Светлана, МБОУ «Сосновская начальная школа», п. Сосновка, руководитель: Тархина Анастасия Вячеславовна

Приз зрительских симпатий «Дошкольники»:

I место:
• Комарова Екатерина, МБДОУ «Детский сад № 24 общеразвивающего вида», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель: Югова Татьяна Викторовна
II место:
• Чечетов Денис, МБДОУ «Детский сад № 31 комбинированного вида», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель: Чечетова Елена Валерьевна
III место:
• Штурмина Галина, МБОУ «Сосновская начальная школа», п. Сосновка, руководитель: Тархина Анастасия Вячеславовна
Поощрительные призы за проявление фантазии и творчества:

• Доганлы Лейла, МАДОУ «Детский сад № 57 комбинированного вида», г. Петропавловск-Камчатский, руководители: Ефремова Ксения Юрьевна, Балясникова Дарья Михайловна
• Левкевич Данил, МБОУ «Сосновская начальная школа», п. Сосновка, руководитель: Кириченко Наталья Константиновна
• Куликова Ульяна, МБДОУ «Детский сад № 31 комбинированного вида», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель: Титоренко Елена Геннадьевна
• Рогова Маргарита, МБДОУ «Детский сад № 8», г. Вилючинск, руководитель: Ломако Лариса Дмитриевна
• Зверева Елизавета, МБДОУ «Детский сад № 8», г. Вилючинск, руководитель: Федотова Людмила Александровна
• Томилин Виктор, МБДОУ «Детский сад № 8», г. Вилючинск, руководитель: Шпилевая Светлана Владимировна
• Ломунова Анастасия, МАДОУ «Детский сад № 57 комбинированного вида», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель: Ескина Татьяна Вячеславовна
• Лабинский Алексей, МАДОУ «Детский сад № 57 комбинированного вида», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель: Ескина Татьяна Вячеславовна
• Перевалова Виктория, МАДОУ «Детский сад № 57 комбинированного вида», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель: Ескина Татьяна Вячеславовна
• Жукова Алиса, МБДОУ «Детский сад № 4», г. Вилючинск, руководитель: Ахтямова Лилия Маратовна
• Нестерова Ульяна, МБДОУ «Детский сад № 24 общеразвивающего вида», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель: Нестерова Евгения Евгеньевна
• Биленко Варвара, МБДОУ «Детский сад № 24 общеразвивающего вида», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель: Биленко Юлиана Юрьевна
• Логинов Максим, МАДОУ «Детский сад № 57 комбинированного вида», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель: Ескина Татьяна Вячеславовна

Категория «Участники 7–11 лет»:

I место:
• Щербина Стефания, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель: Ковалёва Ирина Викторовна
• Павлюк Камилла, МБОУ «Средняя школа № 35», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель: Павлюк Татьяна Валерьевна
II место:
• Хасанова Амина, МБОУ ДОД Усть-Большерецкий РДДТ, с. Усть-Большерецк, руководитель: Колесникова Наталья Владимировна
• Марсова Мария, МБОУ ДОД Усть-Большерецкий РДДТ, с. Усть-Большерецк, руководитель: Клименко Наталия Александровна
III место:
• Кравцова Наташа, МБОУ ДОД Усть-Большерецкий РДДТ, с. Апача, руководитель: Немец Наталья Вячеславовна
• Марунич Милена, МБОУ ДОД Усть-Большерецкий РДДТ, с. Усть-Большерецк, руководитель: Клименко Наталия Александровна
• Ваганова Наталья, МБОУ ДОД Усть-Большерецкий РДДТ, с. Усть-Большерецк, руководитель: Клименко Наталия Александровна

Приз зрительских симпатий «Участники 7–11 лет»:

I место:
• Лобанов Максим, МБДОУ «Детский сад № 63», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель: Лобанова Татьяна Владимировна
II место:
• Терентьева Полина, МБОУ ДОД Усть-Большерецкий РДДТ, с. Усть-Большерецк, руководитель: Колесникова Наталья Владимировна
III место:
• Елховская Александра, МБОУ ДОД Усть-Большерецкий РДДТ, с. Усть-Большерецк, руководитель: Клименко Наталия Александровна

Поощрительные призы за проявление фантазии и творчества:

• Тархина Елена, МБОУ «Сосновская начальная школа», п. Сосновка, руководитель: Тархина Анастасия Вячеславовна
• Ильина Варвара, МКОУ дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Ровесник», с. Соболево, руководитель: Растворова Надежда Львовна
• Хорунжий Александра, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель: Щербина Юлия Ивановна
• Наимов Якуб, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель: Яремчук Ольга Михайловна

Категория «Участники 12–16 лет»:

I место:
• Курбанова Антонина, МБОУ «Усть-Большерецкая средняя общеобразовательная школа № 2», с. Усть-Большерецк, руководитель: Белова Альбина Борисовна
• Курнаев Денис, МБОУ «Усть-Большерецкая средняя общеобразовательная школа № 2», с. Усть-Большерецк, руководитель: Белова Альбина Борисовна
II место:
• Волобуева Анастасия, МБОУ «Усть-Большерецкая средняя общеобразовательная школа № 2», с. Усть-Большерецк, руководитель: Белова Альбина Борисовна
III место:
• Лебедева Нелли, МБОУ «Усть-Большерецкая средняя общеобразовательная школа № 2», с. Усть-Большерецк, руководитель: Белова Альбина Борисовна

Приз зрительских симпатий «Участники 12–16 лет»:

I место:
• Орлова Екатерина, МАДОУ «Детский сад № 57 комбинированного вида», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель: Ескина Татьяна Вячеславовна
II место:
• Курская Яна, МБДОУ «Детский сад № 31 комбинированного вида», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель: Курская Анастасия Александровна
III место:
• Сикан Екатерина, МБОУ ДОД Усть-Большерецкий РДДТ, с. Усть-Большерецк, руководитель: Колесникова Наталья Владимировна
Категория «Взрослые участники»:

I место:
• Флипчук Валерия Олеговна, МБОУ «Термальная средняя школа», пос. Термальный, руководитель: Задорожная Надежда Васильевна
• Тихонова Мария Афанасьевна, Структурное подразделение «Снежинка» МБОУ «Паратунская средняя школа», с. Паратунка
II место:
• Дейнеко Наталья Витальевна, МБДОУ «Детский сад № 24 общеразвивающего вида», г. Петропавловск-Камчатский, руководитель: Дейнеко Наталья Витальевна
• Бугаева Алина Сергеева, МБДОУ «Детский сад № 36», г. Петропавловск-Камчатский
III место:
• Ермакова Светлана Викторовна, МБДОУ «Детский сад № 14 «Сказка», г. Елизово

Список всех акций