О чрезвычайных ситуациях в Кроноцком и Корякском заповедниках, Южно-Камчатском заказнике им. Т. И. Шпиленка просьба сообщать по телефону оперативного дежурного ФГБУ «Кроноцкий государственный заповедник»: +7-924-891-52-36.  

Если вы почувствовали землетрясение, сообщите об этом в Камчатский филиал геофизической службы РАН www.emsd.ru/lsopool/poll.php 

Конкурсы и акции Кроноцкого заповедника
 

Итоги «Марша парков-2013»

Главная / Направления деятельности / Экопросвещение / Мероприятия и акции / Итоги «Марша парков-2013»

----Итоги «Марша парков-2013» Кроноцкий заповедник подвёл итоги конкурса рисунков в рамках всероссийской акции «Марш парков-2013». Всего на суд жюри поступило 160 детских работ. Ребята изобразили природу и обитателей Кроноцкого заповедника и Южно-Камчатского заказника.

Возрастная категория 15–16 лет

1 место — Недобежкина Дарья, 15 лет, МБОУ «ООШИ №1» г. Елизово, руководитель Горошкова Марина Евгеньевн;
1 место  — Валенкова Елизавета, 16 лет, МАОУ «СОШ №27» г. Петропавловск-Камчатский, руководитель Кравченко Ирина Викторовна;
1 место — Смульская Кристина, 16 лет, МБОУ «ООШИ №1» г. Елизово, руководитель Горошкова Марина Евгеньевна;
1 место — Ленюк Ольга, 16 лет, МАОУ «СОШ №27» г. Петропавловск-Камчатский, руководитель Кравченко Ирина Викторовна;
2 место — Красникова Анна, 15 лет, МБОУ «ООШИ №1» г. Елизово, руководитель Горошкова Марина Евгеньевна.

Возрастная категория 13–14 лет

1 место — Андрианова Кристина, 13 лет, МАОУ «СОШ №24» г. Петропавловск-Камчатский, руководитель Михайлова Валерия Сергеевна;
2 место — Тумали Маргарита, 14 лет, МБОУ «ООШИ №1» г. Елизово, руководитель Горошкова Марина Евгеньевна;
3 место — Давлетова Валерия, 13 лет, МБОУ ДОД «Центр «Луч» г. Елизово, руководитель Пискунова Лариса Вячеславовна.

Возрастная категория 11–12 лет

1 место — Павлова Ира, 11 лет, МБОУ ДОД «Центр «Луч» г. Елизово, руководитель Пискунова Лариса Вячеславовна;
2 место — Змеев Артем, 11 лет, МБОУ ДОД «Центр «Луч» г. Елизово, руководитель Пискунова Лариса Вячеславовна;
3 место — Ранькова Полина, 11 лет, МБОУ ДОД ЕДХШ г. Елизово, руководитель Березкина Наталия Юрьевна;
Поощрительный приз заслужила Старцева Алина 12 лет МБОУ ДОД ЕДХШ г. Елизово, руководитель Березкина Наталия Юрьевна.

Возрастная категория 10 лет

1 место — Филатова Надя, 10 лет, МБОУ ДОД «Центр «Луч» г. Елизово, руководитель Пискунова Лариса Вячеславовна;
1 место — Ем Виктория, 10 лет, МБОУ ДОД «Центр «Луч» г. Елизово, руководитель Мартысюк Светлана Ивановна;
2 место — Шаповалова Ксения, 10 лет, МБОУ ДОД «Центр «Луч» г. Елизово, руководитель Пискунова Лариса Вячеславовна;
3 место — Коваль Лиза, 10 лет, МБОУ ДОД «Центр «Луч» г. Елизово, руководитель Мартысюк Светлана Ивановна.

Возрастная категория 9 лет

1 место — Жиляк Светлана, МБОУ СОШ №2 г. Елизово руководитель Матвеева Елена Михайловна;
1 место — Часовникова Яна, МБОУ ДОД ЕДХШ г. Елизово, руководитель Березкина Наталия Юрьевна;
2 место — Никитин Данил, МБОУ СОШ №2 г. Елизово руководитель Матвеева Елена Михайловна;
3 место — Амангалиева Ира, МБОУ ДОД ЕДХШ г. Елизово, руководитель Березкина Наталия Юрьевна;
3 место — Благосова Людмила, МБОУ СОШ №2 г. Елизово руководитель Матвеева Елена Михайловна;

Поощрительный приз заслужил Курбатов Клим, МБОУ СОШ №7, г. Елизово, руководитель Паромоненко Инна Валерьевна.

Возрастная категория 8 лет

1 место — Амангалиев Артем, МБОУ ДОД ЕДХШ г. Елизово, руководитель Березкина Наталия Юрьевна;
2 место — Зарубина Таисия, МАОУ «СОШ №27» г. Петропавловск-Камчатский, руководитель Окопная Елена Владимировная;
2 место — Яцук Мария, МБОУ ДОД «Центр «Луч» г. Елизово, руководитель Пискунова Лариса Вячеславовна;
3 место — Хазанов Антон, МБОУ ДОД ЕДХШ г. Елизово, руководитель Березкина Наталия Юрьевна;
3 место — Силанаруск Женя, МБОУ ДОД ЕДХШ г. Елизово, руководитель Березкина Наталия Юрьевна;
3 место — Воронаева Лиля, МБОУ ДОД ЕДХШ г. Елизово, руководитель Березкина Наталия Юрьевна.

Поощрительный приз заслужили:

- Шабрина Катя, МБОУ ДОД ЕДХШ г. Елизово, руководитель Березкина Наталия Юрьевна;
— Химиченко Е., МБОУ СОШ №2 г. Елизово руководитель Орехова Н.В.;
— Наумова Даша, МБОУ ДОД «Центр «Луч» г. Елизово, руководитель Пискунова Лариса Вячеславовна.

Возрастная категория 7 лет

1 место — Чуб Степан, МБДОУ №20 «Антошка», п. Николаевка, руководитель Косолапова Светлана Владимировна;
1 место — Гремза Кира, МБОУ Сосновская НОШ-ДС руководитель Кириченко Наталья Константиновна;
2 место — Голубев Ярослав, МБОУ СОШ №2 г. Елизово руководитель Ищенко Е.А.;
2 место — Кардаков Богдан, МБДОУ №24 г. Петропавловск-Камчатский, руководитель Югова Татьяна Викторовна;
2 место — Лосев Рагор,т МБОУ ДОД «Центр «Луч» г. Елизово, руководитель Мартысюк Светлана Ивановна;
3 место — Бажутина Аня, Мартынов Андрей, МБДОУ «Детский сад №1» г. Вилючинск, руководитель Разуева Юлия Викторовна;
3 место — Шагарова Ира, МБДОУ «Детский сад №1» г. Вилючинск, руководитель Разуева Юлия Викторовна;
3 место — Соловьева Валерия 6 лет, Шишкин Никита 7 лет МБДОУ «Детский сад №1» г. Вилючинск, руководитель Разуева Юлия Викторовна.

Поощрительный приз заслужили:
— Лободин Григорий, МБДОУ №20 «Антошка», п. Николаевка, руководитель Косолапова Светлана Владимировна;
— Гришина Саша, МБОУ ДОД ЕДХШ г. Елизово, руководитель Березкина Наталия Юрьевна;
— Цыбульченко София, МБОУ ДОД ЕДХШ г. Елизово, руководитель Березкина Наталия Юрьевна.

Возрастная категория 6 лет

1 место — Алексеева Вика, МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №28» г. Петропавловск-Камчатский, руководитель Пацан Лариса Витальевна;
2 место — Капущу Александр, МБДОУ «Детский сад №5 «Ромашка» г. Елизово, руководитель Сукач Мая Владимировна;
2 место — Хорошев Игорь, МБОУ ДОД ЕДХШ г. Елизово, руководитель Березкина Наталия Юрьевна;
2 место — Василькова Алина, МБОУ ДОД ЕДХШ г. Елизово, руководитель Березкина Наталия Юрьевна;
3 место — Колокольцева Дарья, МБОУ ДОД ЕДХШ г. Елизово, руководитель Березкина Наталия Юрьевна;
3 место — Следников Владислав, МБОУ Сосновская НОШ-ДС, руководитель Кириченко Наталья Константиновна.

Поощрительный приз заслужили:

- Федюкина Ярослава, МБОУ ДОД ЕДХШ г. Елизово, руководитель Березкина Наталия Юрьевна;
— Кугук Милана, МАДОУ «Детский сад №28 комбинированного вида» г. Петропавловск-Камчатский, руководитель Пацан Лариса Витальевна;
— Клипинина Полина, МАДОУ «Детский сад №58» г. Петропавловск-Камчатский, руководитель Григоренко Татьяна Евгеньевна;
— Перевалова Ксюша, МАДОУ «Детский сад №28 комбинированного вида» г. Петропавловск-Камчатский, руководитель Пацан Лариса Витальевна;
— Голотынина Полина, МБОУ Сосновская НОШ-ДС, руководитель Кириченко Наталья Константиновна;
— Пискунов Лев, МАДОУ «Детский сад №28 комбинированного вида» г. Петропавловск-Камчатский, руководитель Пацан Лариса Витальевна;
— Кольмин Янислав, МБДОУ «Детский сад №18» г. Петропавловск-Камчатский, руководитель Кольмина Рита Петровна;
— Краснопёрова Алина, МБДОУ «Детский сад №5 комбинированного вида», руководитель Пшёнкина Тамара Александровна.

Возрастная категория 4–5 лет

1 место — Наимов Якуб, 5 лет, МАДОУ «Детский сад №1» г. Петропавловск-Камчатский, руководитель Неунывалова Лидия Ивановна;
2 место — Корякина Наиля, 5 лет, МАДОУ «Детский сад №1» г. Петропавловск-Камчатский, руководитель Неунывалова Лидия Ивановна;
3 место — Загребина Аминат, 5 лет, МАДОУ «Детский сад №28» г. Петропавловск-Камчатский, руководитель Малеева Анна Борисовна;

Поощрительный приз заслужили:
— Лисюченко Настя, 5 лет, МБДОУ №8 «Аленушка» г. Елизово, руководитель Соловьева Е.А.;
— Вознюк Ульяна, ДС №22, руководитель Добичкина Тамара Ивановна;

Самый маленький участник — Дьякова Катя, 3 года, МБДОУ №20 «Антошка», п. Николаевка, руководитель Исаева Елена Валерьевна.

Список всех акций