О чрезвычайных ситуациях в Кроноцком и Корякском заповедниках, Южно-Камчатском заказнике им. Т. И. Шпиленка просьба сообщать по телефону оперативного дежурного ФГБУ «Кроноцкий государственный заповедник»: +7-924-891-52-36.  

Если вы почувствовали землетрясение, сообщите об этом в Камчатский филиал геофизической службы РАН www.emsd.ru/lsopool/poll.php 

Конкурсы и акции Кроноцкого заповедника
 

Итоги акции «Марш парков — 2012»

Главная / Направления деятельности / Экопросвещение / Мероприятия и акции / Итоги акции «Марш парков — 2012»

----Итоги акции «Марш парков — 2012»

Победители и призёры Марш парков 2012

Категория «Детский сад»

Победители:

1 место: Литвинова Ксюша, 4 года, с мамой Литвиновой Н.Н.г. Петропавловск-Камчатский, МБДОУ «Детский сад № 31».

2 место: Яковлев Игорь, 4 года, г. Петропавловск- Камчатский, МБДОУ «Детский сад № 31».

3 место: Кузютин Ярослав, 6 лет, МБДОУ «Детский сад № 5 «Ромашка» г. Елизово, руководитель Приходько Любовь Ивановна.

Призёры:

- Матрухов Артём, 5 лет, МАДОУ «Детский сад № 56» г. Петропавловск — Камчатский, руководитель Дубовицкая Людмила Евгеньевна,
— Карпов Дима 5 лет, Осетрова Вика 4 года, МБОУ «Паратунская СОШ» — (детский сад), руководитель Суплатова Елена Юрьевна,
— Суханова Света,6 лет, МБДОУ «Детский сад № 31» г. Петропалвовск- Камчатский,
— Куртова Олеся, 6 лет, МБДОУ «Детский сад № 5 «Ромашка» г.Елизово, руководитель Максименко Людмила Анатольевна,
— Колосова Вероника, 5 лет, МАДОУ «Детский сад № 56» г. Петропавловск — Камчатский, руководитель Дубовицкая Людмила Анатольевна.

Категория «Начальная школа»

Победители:

1-е место: Акимов Евгений, 9 лет, МБОУ Центр дополнительного образования детей объединение «Декоративно — прикладное искусство», Усть — Камчатский район, п. Козыревск, руководитель Сизинцев Александр Викторович.

2-е место: Молоцилова Екатерина, 9 лет, МБОУ Центр дополнительного образования детей объединение «Декоративно — прикладное искусство» Усть — Камчатский район, п. Козыревск, руководитель: Сизинцев Александр Викторович.

3-е место: Вечкапина Софья, 8 лет, МБОУ СОШ № 2 г. Елизово, руководитель Матвеева Елена Михайловна.

Призёры:

- Супрун Анна, 7 лет, МБОУ «СОШ № 7» им. О.Н. Мамченкова, руководитель Чернова Александра Викторовна,
— Бушкова Валя, 10 лет, МБОУ ДОД Усть — Большерецкий РДДТ, Объединение «Палитра», руководитель Оксёненко Наталья Геннадьевна,
— Никитин Данил, 8 лет, МБОУ СОШ № 2 г. Елизово, руководитель Матвеева Елена Михайловна,
— Жиляк Светлана,8 лет, МБОУ СОШ № 2 г. Елизово, руководитель Матвеева Елена Михайловна,
— Благосова Людмила, 8 лет, МБОУ СОШ № 2 г.Елизово, руководитель: Матвеева Елена Михайловна,
— Бабанов Андрей, 7 лет, МБОУ СОШ № 2 г.Елизово, руководитель Антипова Ольга Васильевна,
— Брюханова Арина, 8 лет, МБОУ СОШ № 7 им. О.Н. Мамченкова, руководитель Чуйко Нина Петровна.

Категория « 5–8 класс»

Победители:

1-е место: Лакина Виктория,13 лет, МБОУ «СОШ № 7 им. О.Н. Мамченкова» г. Елизово.

2-е место: Лаврова Юлия, 14 лет, Термальненский филиал МБОУ ДОД «Центр ЛУЧ», руководитель Писарева Марина Васильевна.

2-е место: Ерошенко Полина, 11 лет, МБОУ ЦДОД Центр дополнительного образования детей объединение «Декоративно — прикладное искусство» Усть — Камчатский район, п. Козыревск, руководитель Сизинцев Александр Викторович.

3-е место — Сас Алина, 13 лет, п. Ключи — 1 МБОУ СОШ № 5.

Призёры:

- Колышкин Никита, 11 лет, Термальненский филиал МБОУ ДОД «Центр ЛУЧ», руководитель Писарева Марина Васильевна,
— Арефьев Николай, 14 лет, МБОУ ЦДОД Центр дополнительного образования детей объединение «Декоративно — прикладное искусство» Усть — Камчатский район, п. Козыревск, руководитель: Сизинцев Александр Викторович,
— Урсу Леонид, 11 лет, Термальненский филиал МБОУ ДОД «Центр ЛУЧ», руководитель Писарева Марина Васильевна.


Категория « 9–11 класс»

Победители:

1-е место: Мингазова Дарья, 17 лет, Термальненский филиал МБОУ ДОД «Центр ЛУЧ», руководитель Писарева Марина Васильевна.

2-е место: Лаврухина Екатерина, 15 лет.

2-е место: Питкевич Василина,15 лет, руководитель Колодкина Елена Анатольевна.

3-е место: Коллективная работа 9 «В» класса, МБОУ СОШ № 7 им. О.Н. Мамченкова, руководитель Чуйко Нина Петровна.

Список всех акций